http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/93459.css
http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/64909.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2c/c5/51362.css

Эра пиратов. Общага edition

Объявление



ВНИМАНИЮ всех всех всех: Тех кто только прошел проверку или тех кто уже играет посетить данную тему Заполнение профиля!

А так же открыт набор в новый квест. Всех желающих милости просим в эту тему =>Квест №0

Так как преподавателей не видно, то мы решили больше не ждать, объявив первый легкий квест, в котором участвуют абсолютно все, у кого есть время и желание. Записываемся =>Квест №1: Летние войны


Квесты
Отношения
Уход или отсутствие
Вопросы, предложение, жалобы
Флешбеки
AU


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Гостевая
Сюжет
Правила
Список ролей
Акции
Шаблон анкеты
Заполнение профиля


Реклама
Помним о взаимности, без ссылки на нашу рекламу, ваша реклама удаляется.
Логин: Реклама Пароль: 00000




И так, у нас снова сменился дизайн и теперь у нас яркая Весна! Всем, кому хочется вернуться к темной прохладной зиме мы предоставляем такую возможность! Теперь в верхнем левом углу можно найти кнопочки перемещения во времени. Удачных путешествий)



Portgas D. Ace

администратор


Tony Tony Chopper

администратор


Nami

администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ауыэ..... вроде почти поровну. Поэтому иди туда, куда сердце зовет. :з

0

32

Здравия желаю.
Есть ли возможность поиграть за Брука?

0

33

Скорее всего, только за человеческую его форму, но почему нет?
*мимопробежал*

0

34

А может все же можно за скелета ? )) Я думал, у вас тут "сюр" приветствуется ? Кстати, в таком состоянии Брук мог бы даже на анатомических или геометрических курсах быть полезным: скелета там подменить или же угол в 45 градусов проДЕМОНнстрировать натурально :)

0

35

Ну, думаю, с подробным объяснением, как и почему так вышло, можно и за скелета хд

0

36

Т.е. у вас персонажи являются обычными людьми и без свойств фруктов ? Нет такого, что Crocodile за прогулы "иссушает" до модельных размеров или же... на крюк, так сказать ?? Т.е. в описании я фруктом не смогу обозначить историю Брука, раздери его наука !? Может есть вариант как в "Гриффинах" или же "Американском папаше" сделать ? Мол, есть там инопланетянин и говорящая псина... а откуда они и почем - неизвестно???
Есть и другая идея. У вас там, вроде, существует фак. квантовой физики??? ;) мало ли че там наколдовать можно...
  Или же лучше остаться в материальном теле?

0

37

Брук написал(а):

Т.е. у вас персонажи являются обычными людьми и без свойств фруктов ? Нет такого, что Crocodile за прогулы "иссушает" до модельных размеров или же... на крюк, так сказать ?? Т.е. в описании я фруктом не смогу обозначить историю Брука, раздери его наука !?

Да-да, ролевая AU, не во вселенной канона. но крюк у Крока есть т.т

Брук написал(а):

Может есть вариант как в "Гриффинах" или же "Американском папаше" сделать ? Мол, есть там инопланетянин и говорящая псина... а откуда они и почем - неизвестно???

А вы уверены, что вас за такую неизвестность не смогут упечь куда-нибудь? хд Потому что инопланетянин шифруется, а собака... ээ... говорящая собака у людей подозрений не вызывает почему-то... о_о

Брук написал(а):

Есть и другая идея. У вас там, вроде, существует фак. квантовой физики??? ;) мало ли че там наколдовать можно...

Ну вы загнули) Квантовой физикой, если не углубляться, можно всё в этом мире объяснить.
Но идея хорошая! Магия~ *о*

Брук написал(а):

Или же лучше остаться в материальном теле?

Это полностью ваш выбор. Я лично голосую за скелет, потому что это круто :3

0

38

Как скелет будет учиться? :DD Никаких упоротостей. Я требую молодого Брука с афро

0

39

Йо-хо-хо-хо-хо-хо! Спасибо, Tony Tony Chopper, за поддержку и увлекательные комментарии. ^_^. Но, раз уж, как минимум, два пожелания за плотовидного Брука, то так тому и быть. Тем более, поскольку события развиваются в «демократической» Америке, то значится нужно прислушиваться к мнению большинства (т.е. деспотического руководства администрации). :D
Жалко, что не смогу использовать арсенал надоедливого «костянного» юмора, типа: «Я же скелет, и у меня нет мозгов! Йо-хо-хо-хо!» С другой стороны, пока функционирует факультет квантовой физики и, что еще более обнадеживающе, мед. фак. (хоть и в пиндосии), то исключать появления скелетного Брука наверное не стоит… гыыыы… особенно, если там преподает Зоро или же Трафальгар Ло :В
Portgas D. Ace
«Как скелет будет учиться? :DD» УЧИТЬСЯ !!!?? ЯЯЯ!! Вот ведь попал! :D А насчет Афро даже и не переживайте, Брук костьми за сей атрибут ляжет… ну, или плотью, как выясняется. 

Постараюсь анкету написать завтра-послезавтра. Короче, напишу все что в черепушке, а вы уже поправите как сочтете нужным.
Спасибо.

0

40

Брук написал(а):

А насчет Афро даже и не переживайте, Брук костьми за сей атрибут ляжет… ну, или плотью, как выясняется. 

Отличная шутка, честно! хDDD

Брук написал(а):

Постараюсь анкету написать завтра-послезавтра. Короче, напишу все что в черепушке, а вы уже поправите как сочтете нужным.
Спасибо.

Пожалуйста. Всегда рады новым игрокам <3

0

41

Брук написал(а):

«Как скелет будет учиться? :DD» УЧИТЬСЯ !!!?? ЯЯЯ!! Вот ведь попал!

БРУК ТЫ КРУТ
ТВОИ ШУТКИ КРУТЫЕ ВСЕГДА НЕЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО СОСТАВА *О*

0

42

Tony Tony Chopper
Monkey D. Luffy
Ну, если не стебете и все по-сюрру, то спасибо вам за столь радушный прием. Буду стараться не ударить лицом в грязь... :В А идея насчет общаги по ван пису просто шикарная!

пи.ес. я спешил и не там анкету кинул.

0

43

Брук написал(а):

пи.ес. я спешил и не там анкету кинул.

Я сейчас перенесу в отдельную тему)

0

44

Привет друзья

0

45

Hello. And Bye.

0

46

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

47

slot siteleri

0

48

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000453

0

49

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

50

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

51

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

52

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

53

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

54

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

55

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

56

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

57

Rent Your Dream Villa in Bali

0

58

Очень понравилась статья. Статья представляет собой весьма интересное чтение, которое охватывает множество данной темы. Автор тщательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя аудитории значимые знания и материал. Эта статья является крайне значимым источником для всех следящих.

0

59

Hello. And Bye.

0

60

When it comes to your home appliance needs in the San Diego area, trust a reliable appliance service center like Oceanside Appliance Repair and Installation.

For commercial appliance issues, we've got you covered too.

0


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Гостевая