http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/93459.css
http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/64909.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2c/c5/51362.css

Эра пиратов. Общага edition

Объявление



ВНИМАНИЮ всех всех всех: Тех кто только прошел проверку или тех кто уже играет посетить данную тему Заполнение профиля!

А так же открыт набор в новый квест. Всех желающих милости просим в эту тему =>Квест №0

Так как преподавателей не видно, то мы решили больше не ждать, объявив первый легкий квест, в котором участвуют абсолютно все, у кого есть время и желание. Записываемся =>Квест №1: Летние войны


Квесты
Отношения
Уход или отсутствие
Вопросы, предложение, жалобы
Флешбеки
AU


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Гостевая
Сюжет
Правила
Список ролей
Акции
Шаблон анкеты
Заполнение профиля


Реклама
Помним о взаимности, без ссылки на нашу рекламу, ваша реклама удаляется.
Логин: Реклама Пароль: 00000




И так, у нас снова сменился дизайн и теперь у нас яркая Весна! Всем, кому хочется вернуться к темной прохладной зиме мы предоставляем такую возможность! Теперь в верхнем левом углу можно найти кнопочки перемещения во времени. Удачных путешествий)



Portgas D. Ace

администратор


Tony Tony Chopper

администратор


Nami

администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

спасибо, а то я и не заметил, что закрыто от гостей.

0

2

Да с кем не бывает?

0

3

Спасибо, сюжет мы рожали довольно таки долго, но вот беда именно в том, что в дизайне не разбираемся, а я разбираюсь разве что самый минимум.

0

4

Собрать дизайн и перевести в код - не проблема. Для полного счастья мне нужен так называемый "Мастер фотошопа". Насколько мне ясно(из подобия шапки) у вас есть человек, который сможет склипать арты. Это именно то, чего мне не хватает.

0

5

хХх написал(а):

Собрать дизайн и перевести в код - не проблема. Для полного счастья мне нужен так называемый "Мастер фотошопа". Насколько мне ясно(из подобия шапки) у вас есть человек, который сможет склипать арты. Это именно то, чего мне не хватает.

Это я. В фотошопе у меня, опять таки, не огромные познания, но если с чем-то не справлюсь, то можно будет найти человека. Мастеров фотошопа, благо, не так трудно найти, как тех, кто разбирается в кодах.

0

6

Ну тогда я думаю можно попробовать. Завтра в пятом часу ночи голова уже не варит так, как надо бы я  подумаю, как бы тут и кем обосноваться. Напишу тебе в лс. Там и поговорим поподробнее.

0

7

Договорились. Спокойной ночи)

0

8

Нужен вам Луффи по игре?)
Ну и, вот незадача. Почитав сюжет, оказался на распутье - а куда же, куда, на кого, и вообще, технарь Луффи или гуманитарий?)

0

9

Lu написал(а):

Нужен вам Луффи по игре?)
Ну и, вот незадача. Почитав сюжет, оказался на распутье - а куда же, куда, на кого, и вообще, технарь Луффи или гуманитарий?)

Луффи писал анкету, но так и не начал играть, поэтому ты можешь, так сказать, начать его "жизнь" с нуля.
Так что нужен :з

0

10

но я не хочу брата в технари отдавать

0

11

Ну... Я как раз почитал, что он навылет. Потому и сунулся, хах)
Ммм, ну как раз гуманитарные предметы мне наиболее симпатичны! Я согласный!
Просто с таким характером, да и подходом... Что технарь, что гуманитарий - все едино для Луффи :D

0

12

Lu написал(а):

Что технарь, что гуманитарий - все едино для Луффи :D

И то верно :DD

0

13

Ну, вы меня простите, но я тут кое-что не понял с акциями. Наверное, это я такой тупой, айлал.
"Не требуется подробного описания внешности и характера" - то бишь, вместо, допустим, пяти строк я могу написать три, да?

0

14

Лошадь написал(а):

Ну, вы меня простите, но я тут кое-что не понял с акциями. Наверное, это я такой тупой, айлал.
"Не требуется подробного описания внешности и характера" - то бишь, вместо, допустим, пяти строк я могу написать три, да?

Можешь и два хд Короче, все самое важное.

0

15

прошу прощения за поздний ответ :С

Я вы, козлы (мини обращение к остальным в ролке) могли бы и сами ответить, раз меня не было ==

0

16

Ухоухоухоухо.
Прелесть какая *Яо Минг фэйс*
Ну ок, ребятушкии, я тут еще над вашей ролевой подумаю, мб у вас будет новый игрок.

А администрация, как я вижу, очень ленивая х)
Равно как и я.

0

17

Окок, будем ждать, если что :D
Не знаю как остальные, а я вот да, очень ленивый.

0

18

НО ВЕДЬ ВАМ ЖЕ НУЖЕН ПРЕПОД, НЕ ТАК ЛИ?
АХАХА, СОЗДАЙТЕ МНЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ :"""DDD

РАБОТАЙТЕ *сделал жест, а-ля "я слежу за тобой"*

0

19

КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛОВИЯ DDDDDDDD:
У НАС КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ СТРИПТИЗ

0

20

ЛО ЗАЕБЦА ТАНЦУЕТ.
И БОА ТОЖЕ :Г

0

21

НОРМААААЛЬНО.
ЯБПОСМОТРЕЛ.
СПИРТНЫЕ НАПИТКИ У ВАС ЕСТЬ?

0

22

УУУ, ЕСЛИ ЕСТЬ БУХЛО И БАБЫ Я К ВАМ.

0

23

А то, у нас бесконечный запас самогона от Хэнкок.

0

24

тОГДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО.
я ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДУМАЮ.

0

25

У нас есть мои веснушки *обычно действует, хули*

0

26

Веснушки?
АХ, НУ ТОЛЬКО РАДИ ВАШИХ ВЕСНУШЕК.

0

27

безотказный метод 8)

0

28

А тут бронируют роли или не тут?
Хотел бы забить на максимальный срок Френки. :3

0

29

Оке, бронируем на четыре дня.

0

30

каких у Вас не хватает студентов?
технарей или гуманитариев?

0


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Гостевая