http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/93459.css
http://forumstatic.ru/files/0012/77/74/64909.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2c/c5/51362.css

Эра пиратов. Общага edition

Объявление



ВНИМАНИЮ всех всех всех: Тех кто только прошел проверку или тех кто уже играет посетить данную тему Заполнение профиля!

А так же открыт набор в новый квест. Всех желающих милости просим в эту тему =>Квест №0

Так как преподавателей не видно, то мы решили больше не ждать, объявив первый легкий квест, в котором участвуют абсолютно все, у кого есть время и желание. Записываемся =>Квест №1: Летние войны


Квесты
Отношения
Уход или отсутствие
Вопросы, предложение, жалобы
Флешбеки
AU


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Гостевая
Сюжет
Правила
Список ролей
Акции
Шаблон анкеты
Заполнение профиля


Реклама
Помним о взаимности, без ссылки на нашу рекламу, ваша реклама удаляется.
Логин: Реклама Пароль: 00000




И так, у нас снова сменился дизайн и теперь у нас яркая Весна! Всем, кому хочется вернуться к темной прохладной зиме мы предоставляем такую возможность! Теперь в верхнем левом углу можно найти кнопочки перемещения во времени. Удачных путешествий)



Portgas D. Ace

администратор


Tony Tony Chopper

администратор


Nami

администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предупреждаем администрацию о своем уходе либо длительном отсутствии.

0

2

Посоны, если мне все же отрубят инет, то буду сидеть тут с телефона, но вот раскрутка и слежка за процессом игры будет полностью лежать на Чоппушке :"С  Звиняй, брат, если что, я попытаюсь вернуться как можно скорей.

0

3

тревога отменяется.

0

4

Отпишусь все-таки тут, пожалуй. В этот четверг я уезжаю из города где-то на недельку и честно не знаю будет ли там интернет ._.
Если да, то буду заглядывать по вечерам, если нет, тогда извиняйте... Я предупредил и моя совесть теперь чиста перед вами :D

0

5

Marco написал(а):

Отпишусь все-таки тут, пожалуй. В этот четверг я уезжаю из города где-то на недельку и честно не знаю будет ли там интернет ._.
Если да, то буду заглядывать по вечерам, если нет, тогда извиняйте... Я предупредил и моя совесть теперь чиста перед вами :D

Учли и будем скучать, если будешь лишен интернета

0

6

Всем здрасте.
Мой брат попросил написать сюда следующее: он не может зайти на сайт. То есть совсем и вообще никак. Ни с телефона, ни с компьютера, ни с планшета. К тому же, он ещё и до сих пор не выздоровел, так что истерит и бьётся головой об стену. Слёзно умолил меня написать сюда, чтобы не волновались за отсутствие Марко. И ещё вот что: если кто-то знает, что за фигня происходит, то он просит помощи. Он предполагает, что, возможно, у сайта два IP-адреса.
Спасибо за терпение и то, что дочитали до конца)

0

7

Как хорошо, что всё в порядке Q_____Q Бонни, спасибо, что передала.
Если у него выдаёт блокировку айпи по причине запрета правительства или ещё фигню какую-нибудь, то можно зайти через этот сайт http://scoonter.ru/
Насколько я знаю, кроме меня в такую беду попали ещё Ло с Пероной.

0

8

Q_Q МАРКО, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!

0

9

черт его знает, когда вообще зайду сюда нормально. но если это вообще важно, то у меня сломана зарядка от ноута, а с телефона сидеть жутко неудобно, т.к все лагает. как починю, или куплю новую, так сразу зайду.

0

10

учли :з возвращайся скорей

0

11

Меня не будет до субботы.

0

12

А если последний раз тут был в январе,потом началась учеба и про это чудное место вспомнил только тогда,когда домой вернулся
это сильно карается? ОО

0

13

Так значит, моя зарядка продолжает фейлить, в случаеострой необходимости буду заходить с ноутаЛо, а так, черт знает, сколько меня тут не будет.

0

14

С 13 по 27 августа я улетаю на юга купаться и обгорать. Интернета скорее не будет, чем будет. Буду скучать, пупсики

0

15

Завтра съебываю на три недельки. Не знаю, будет ли постоянный доступ к инету. Если нет, то буду заглядывать с телефона, но посты, скорей всего, увы, но писать не смогу. Добра

0

16

Броооооо т_____т

0

17

так сегодня и завтра хочу отдохнуть, так что если че не пропускайте мою очередь по квесту)))я в обязательном напишу

0

18

в общем наотдыхалась и возвращаюсь)))

0

19

Ребята, завтра уезжаю на неделю=) Инет там будет точно, но еще там будет Скайрим и консоль, поэтому частоту своего появления здесь я не могу предугадать=) Предупреждаю на всякий пожарный хд

0

20

мы с Боа уходим парой
я, как и обещал, в запой на недельку
всем перегарного воздуха :з

0

21

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп заложенных авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

22

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>продать авто азия</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

23

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>продать авто автомир</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

24

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>автомобиль выкуп срочный</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

25

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>продать авто союз авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

26

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>скупка авто в барнауле</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

27

Yes! Finally someone writes about %keyword1%.

0

28

Today, I went to the beach with my kids. I found a sea shell and gave it to my 4 year old daughter and said "You can hear the ocean if you put this to your ear." She put the shell to her ear and screamed. There was a hermit crab inside and it pinched her ear. She never wants to go back! LoL I know this is entirely off topic but I had to tell someone!

0

29

I am truly happy to glance at this weblog posts which includes lots of helpful data, thanks for providing these kinds of statistics.

0

30

Hello there! I know this is kind of off topic but I was wondering if you knew where I could locate a captcha plugin for my comment form? I'm using the same blog platform as yours and I'm having problems finding one? Thanks a lot!

0


Вы здесь » Эра пиратов. Общага edition » Информация » Уход/Отсутствие